[ Guitar King ]
  Хорошее

↠  PRS Angelus  ↞

Шикарные птицы на грифе

ПРОДАНО!

  • Подарим Вам разные бонусы:
  • Новые струны 1000
  • Доводка порожков, бриджа и колков 1000

После оформления заказа мы перезвоним и согласуем детали доставки и варианты оплаты.

Вы можете забрать гитару лично в Москве или заказать доставку в любой город России.

Первая акустика PRS

Шикарные электрогитары Пола Рида Смита под маркой PRS известны во всем мире. В 2010х он запустил в серию производство уникальных акустических гитар стоимостью около 10,000 долларов. Чуть позже появились более доступные версии Angelus SE.

Первые гитары SE производились в Корее, в версиях из массива ели и махагона или палисандра. Потом производство перенесли в Китай, и задние деки стали делать из ламината.

Что это за гитара?

Полный массив, фирменные птички на грифе, особенная система пружин, так называемый гибридный брейсинг - наработки Мартина совместили с традициями классических испанских мастеров, получился более сбалансированный и круглый звук.

Представление о звуке можно получить из многочисленных роликов на Youtube, от себя добавим, что гитара действительно звучит, как некий гибрид традиционной акустики (густой бас + яркий верх) и классической гитары (все ноты на грифе звучат более-менее равномеро).

Для кого?

Рекомендуем эту гитару ценителям марки PRS и фанатам хороших гитар вообще. В данном экземпляре установлен фирменный блок электроники PRS, который звучит гораздо лучше стандартных Fishman-ов, которые ставят в гитары другие производители.

Обратите внимание!

Инструмент в прекрасном состоянии, следы износа минимальные - разве что легкие следы ржавчины на бутонах колков - стандартный след на гитарах из приморских районов Японии.

Блок электроники работает (тюнер + темброблок), звук чистый и богатый в сравнении с массовыми пьезами - но в некоторых положениях регуляторов блок начинал глючить и гудеть (причины не ясны), так что если вы планируете серьезно выступать или использовать гитару в студии - возможно, это не ваш выбор.

Мастер поработал с ладами и порожками, опустил струны для максимально комфортной игры и чистой интонации. Ваши пальцы и уши скажут спасибо!

В комплекте с гитарой идет легкий чехол.

Спецификации
Форма: дредноут
Цвет: натуральный
Верхняя дека: массив ели
Нижняя дека: массив красного дерева
Обечайки: массив красного дерева
Мензура: 650 мм
Производство: Корея
Комплектация: гитара + чехол