[ Guitar King ]
  Новая

↠  Elvis Master Mini 10  ↞

Стильная мини-гитара

ПРОДАНО!

  • Подарим Вам разные бонусы:
  • Новые струны 500
  • Шлифовка ладов и регулировка грифа 1000
  • Доводка порожков, бриджа и колков 1000

После оформления заказа мы перезвоним и согласуем детали доставки и варианты оплаты.

Вы можете забрать гитару лично в Москве или заказать доставку в любой город России.

Элвис жив!

Гитарный бренд Elvis родился в Японии и неизвестен в других странах. Это недорогие и качественные гитары с фирменной фурнитурой и аксессуарами. Посмотрите только на эти шикарные колки!

Малышка Master Mini привлекает внимание своей формой и необычным вырезом катавея. Верхняя дека покрыта глянцевым лаком, задняя дека и обечайки - матовые. Красная розетка придает необходимую для визуальной гармонии нотку контраста. Качество исполнения и отделки - твердая пятерка.

Несмотря на свой размер, гитара интересно звучит и прекрасно строит в аккордах. Конечно, не стоит ждать большого звука от этой малышки - зато как удобно брать ее с собой в дорогу или просто медитировать на диване, сочиняя песни :)

Для кого?

Рекомендуем эту гитару девчонкам, подросткам и просто любителям стильных небольших вещиц и аксессуаров. Держать эту малышку в руках - чистое удовольствие!

Отстройка гитары с короткой мензурой особенно важна для чистого звука. Наш мастер поработал с ладами и порожками, опустил струны для максимально комфортной игры и чистой интонации. Ваши пальцы и уши скажут спасибо :)

Спецификации
Форма: мини
Цвет: натуральный
Верхняя дека: массив ели
Нижняя дека: махагон
Обечайки: махагон
Производство: Япония
Комплектация: гитара с фирменным чехлом