[ Guitar King ]
  Среднее

↠  Takamine PT507  ↞

Винтажный винтаж из Японии

ПРОДАНО!

  • Подарим Вам разные бонусы:
  • Новые струны 1000
  • Шлифовка ладов и регулировка грифа 2000
  • Доводка порожков, бриджа и колков 1000

После оформления заказа мы перезвоним и согласуем детали доставки и варианты оплаты.

Вы можете забрать гитару лично в Москве или заказать доставку в любой город России.

Takamine - рабочая лошадка музыкантов всего мира

Японский бренд Takamine известен по всему миру и очень ценится в России. Многие музыканты выбирают эти гитары за взрослый звук, переодвую электронику, внешний вид и неубиваемость. Виктор Шевчук из "ДДТ" до сих пор выходит на концерты со своим стареньким Такамином.

Что это за инструмент?

Цифра 507 в имени модели означает принадлежность к премиальной 500 серии - здесь используется более качественное дерево и отделка. Посмотрите на эту розетку! А также фирменные колки с черным покрытием под именем бренда.

Звук без подключения приятный, провоцирует на многочасовые диванные сессии с гитарой под рукой :) Но настоящая стихия этого инструмента - сцена. Именно в подключении продвинутая технология снятия звука Palathetic вкупе с довольно продвинутым для своего времени преусилителем Grap-Ex раскрывают ее лучшие качества в полной мере.

Состояние гитары

Ну что же, визуальное состояние гитары на троечку. Настоящий винтажный винтаж, если хотите. Царапины, сколы, потеменения краски. На нижней части деки - вмятина от удара. К счастью - никаких трещин в самой деке здесь нет, а все критичные сколы мы покрыли лаком и зашлифовали, чтобы обеспечить комфортную игру.

В остальном претензий к инструменту нет - струны опущены низко, не цепляют и не звенят. Колки работают, анкерный стержень живой. Электроника работает на 100%, хоть завтра играть концерт :)

Для кого?

В нашей стране немало фанатов Takamine. Эта гитара ждет нового владельца, который оценит благородный японский стиль и будет рад получить настоящий релик из 90х, напоминающий всем видом о славном боевом прошлом :)

Обратите внимание!

Наш мастер поработал с ладами и порожками, опустил струны для максимально комфортной игры и чистой интонации. Ваши пальцы и уши скажут спасибо!

На гитаре стоят новенькие струны, а старый, но верный кейс в комплекте сбережет ее от новых ударов судьбы :)

Спецификации
Форма: дредноут
Цвет: бургундия
Электроника: GRAPH-EX Pre AMP
Верхняя дека: кедр
Нижняя дека: махагон
Обечайки: махагон
Мензура: 650мм
Производство: Япония
Комплектация: гитара с кейсом