[ Guitar King ]
  Плохое

↠  Yairi YD-36  ↞

По мотивам Martin D-28

ПРОДАНО!

  • Подарим Вам разные бонусы:
  • Новые струны бесплатно
  • Лакировка дефектов деки бесплатно
  • Шлифовка ладов и регулировка грифа бесплатно
  • Доводка порожков, бриджа и колков бесплатно

После оформления заказа мы перезвоним и согласуем детали доставки и варианты оплаты.

Вы можете забрать гитару лично в Москве или заказать доставку в любой город России.

Гитары Yairi - доступный Мартин

Братья Сада и Кадзуо Яири создали сначала мануфактуру, а затем и целое производство гитар, ориентируясь на лекала американского Мартин.

На сегодняшний день это две отдельные компании и S.Yairi известна своими доступными качественными инструментами для массового рынка.

Что это за инструмент?

Полноценный дредноут по американским лекалам, с большим корпусом, елочкой в качестве орнамента и прочими отсылками к фирме Мартин.

Верхняя дека из массива ели, задняя дека и обечайки - ламинат индийского палисандра. Гриф украшен снежинками из перламутра.

Звучит гитара предсказуемо для дредноута, здесь никаких сюрпризов - большой, громкий, рояльный звук, которым можно озвучить небольшой бар.

Для кого?

Любителям большого звука и песен в большой компании.

Обратите внимание!

Гитара сильно пострадала на своей родине - на верхней деке отломился целый кусок дерева, на нижней довольно глубокие царапины. Все трещины мы закрыли лаком и заполировали, чтобы они не царапали руку.

Гитара прошла полный цикл работ у мастера - начиная от шлифовки ладов, регулировки порожков и анкера. К счастью, никаких серьезных повреждений и трещин в деках здесь нет - звук и геометрия гитары не пострадала. Однако, косметическое состояние гитары далеко от идеального - имейте в виду, если это для вас важно.

Спецификации
Форма:
Цвет: натуральный
Верхняя дека: массив ели
Нижняя дека: палисандр
Обечайки: палисандр
Мензура: 650мм
Производство: Япония
Комплектация: гитара